Сочинение на тему «Пальчики оближешь», 4 класс

Я очень люблю поесть вкусно и сытно. У нас дома обычно готовит мама и бабушка, а я стараюсь им помогать. По утрам мне нравится пить какао или чай с ромашкой. Также у нас дома всегда стоит готовый отвар шиповника, он очень полезный и улучшает иммунитет.

 



Из всего, что готовит мама, мне больше всего нравятся макароны по-флотски и курица с картошкой на пару. У неё очень хорошо получаются эти блюда. А бабушка очень хорошо готовит пироги с рыбой, мясом и сладкие пироги, также мне нравится, как она готовит тушёную картошку, просто пальчики оближешь.

 

Ещё мне очень нравится пицца, но родители не разрешают мне её есть часто, говорят, что это вредно. Зато пироги, которые готовит бабушка, я ем без ограничений. И бабушка рада, и я. Иногда я помогаю бабушке готовить пироги – перебираю от косточек рыбу или промываю ягоды. Бабушка очень ценит мою помощь, ведь самой ей непросто всё успевать.

 

Ещё моя бабушка и мама прекрасно готовят блины, гуляш с овощами, макароны с мясом, курицу гриль, ароматные булочки, бисквитный торт и многое многое другое. Я иногда удивляюсь тому, как они всё успевают. И всегда получается так вкусно, что просто пальчики оближешь.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Пальчики оближешь», 4 класс» читают:

Сочинение на тему «Легко ли говорить правду?»

Сочинение на тему «Моя любимая игрушка»

Сочинение по картине Тропинина «Кружевница» для 4 класса


Поделиться: