К чему чешется мизинец на правой руке?

Язык тела можно понять с помощью суеверий или гаданий. По старинным толкованиям, чешущийся палец является признаком предстоящего события. То, на какой руке чешется палец, определяет, является ли это предвестником хороших дел или знаком грядущих неприятностей. Правая сторона тела всегда ассоциировалась с положительными событиями, не является исключением и зуд в области мизинца на правой руке, в основном этот палец чешется к положительным событиям.



К чему чешется мизинец на правой руке – общие толкования приметы

1. Если чешется мизинец на правой руке, примету можно трактовать как перемены в жизни или появление долгожданных хороших новостей.

2. Еще одна древняя примета зудящего мизинца на правой руке относится к какой-либо неожиданной радости. Это могут быть хорошие оценки ребенка в школе или приятный подарок от близкого человека.

3. Продвижение по карьерной лестнице. Возможно, вы сможете убедить начальство в том, что важный проект или командировка вам под силу, в конечном итоге успешное выполнение возложенных на вас обязанностей приведет к повышению на работе.

4. Предстоящее признание в любви. Женатым мужчинам и замужним женщинам примета обещает романтический ужин и новый поворот в отношениях с партнером.

5. Есть и негативное толкование приметы – это признак появления в вашей жизни непорядочного человека, который сможет обмануть не только вас самих, но и ваше ближайшее окружение


Чешется мизинец у девушки или женщины

Примета не сулит ничего хорошего взрослой, замужней женщине. Ее отношения с супругом начнут портиться, а на горизонте появится соперница, которая попытается разлучить пару.

Одинокой девушке судьба преподнесет неожиданный и приятный сюрприз. В целом неделя пройдет хорошо, но на выходных будет немного грустных моментов. У незамужних девушек мизинец правой руки также чешется к признанию в любви от поклонника, либо к предложению, направленному на узаконивание отношений с возлюбленным.

Чешется мизинец у парня или мужчины

Чешется правый мизинец – к переменам в жизни, к долгожданным радостным известиям, к достижению желанной цели. Мужчинам следует быть готовыми к скорому повышению по службе, солидному материальному вознаграждению или долгожданной дорогой покупке.

Зуд в области правого мизинца также дает четкую инструкцию, как молодым парням, так и взрослым мужчинам: нужно перестать сомневаться и срочно начать действовать. Мы не можем улучшить свое финансовое положение мечтами и фантазиями.

К чему чешется мизинец на правой руке по дням недели

1. Понедельник. В понедельник, если у вас чешется правый мизинец, примета говорит о том, что вы получите в жизни похвалу и восхищение. Также возможны новые успехи в учебе или карьере.

2. Вторник. Во вторник воздержитесь от конфликтов и постарайтесь держать рот на замке. Это опасный день для ссор, когда вы можете буквально оборвать общение со знакомыми по пустяку.

3. Среда. Примета сулит прекрасное времяпрепровождение с хорошими людьми. Вы должны оставить все свои проблемы позади и наслаждаться веселой компанией.

4. Четверг. Предзнаменование указывает на надвигающийся всплеск финансовых расходов, то есть будет много необдуманных трат. Лучше помогите тем, кто сейчас намного больше вас нуждается в деньгах.


5. Пятница. Зуд в этот день сулит успех в работе и бизнесе. В ближайшее время следует реализовывать самые смелые идеи и не отказываться от командировок.

6. Суббота. К чему чешется мизинец на правой руке в субботу? – это предзнаменование, предупреждающее о том, что кто-то из ваших родных нуждается в помощи. Помогите сейчас, в трудную минуту они также протянут вам руку помощи.

7. Воскресенье. В воскресенье вам предстоит встреча с крайне неприятными и токсичными людьми. Эти люди уже начинают распространять беспочвенные слухи за вашей спиной.

Толкование приметы по времени суток

  • Утро. Сейчас очень важно сосредоточиться на своих проблемах. Вы должны решить их за короткое время, чтобы избежать дальнейших трудностей.
  • День. Ваши предстоящие путешествия окружены неприятностями, рекомендуется отменить все поездки или перенести их на другое время.

  • Вечер. Возможно, вы забыли что-то важное. Вы должны подумать о том, что вы упустили.
  • Ночь. Примета напоминает вам о том, что у вас есть важные дела, которые нужно закончить как можно скорее.

Если чешутся мизинцы на обеих руках одновременно

Зуд на мизинцах обеих рук одновременно предвещает:

  • радостные события;
  • скорый визит родственников;
  • поездку в дальние места ради встречи с другом.

Как можно нейтрализовать действие приметы?

Традиционно считается, что золотое колечко, надетое на мизинец, может нейтрализовать действие плохой приметы. Но стоит учитывать, что зуд в области мизинца на правой руке, не объяснимый с медицинской точки зрения, чаще всего предвещает именно положительные события.

Если всё же примета сулит негатив, то ещё один способ предотвратить плохое влияние приметы – использовать соль. Аккуратно натрите ею чешущийся палец и смойте под проточной водой, она унесет плохие мысли и предсказания вместе с собой.


Поделиться: