Сочинение на тему «Моя мечта»

У каждого человека есть мечта. К счастью, нередко мечты становятся реальностью, и делают людей по-настоящему счастливыми.

 



Моя мечта – стать моделью и прославиться на весь мир. Я знаю, что мне для достижения своей цели придётся много трудиться. Моя мечта требует очень много сил, времени и знаний. Для того, чтобы быть моделью, недостаточно иметь красивую фигуру и симпатичное лицо. Чтобы иметь модельную внешность, нужно много работать над собой, над своей внешностью, над своим внутренним состоянием. Модель просто обязана много знать и понимать. Помимо основной работы над собой, модель должна изучать языки, знать культуру народов, традиции и быт разных стран.

 

Также модель должна знать жизненные принципы и законы стан. Неплохо, если модель разбирается в психологии, экономике и политике. Только имея все необходимые знания, девушка может стать достойной моделью, которая с гордостью сможет представлять страну на мировой арене. Тогда она будет и общаться с людьми различного статуса из разных стран, и чувствовать себя комфортно в любых условиях и в любой ситуации.

 

Я постараюсь всегда хорошо учиться и много трудиться, чтобы совершенствоваться как внешне, так и внутренне. И, надеюсь, что моя мечта в ближайшем будущем станет реальностью. Я смогу прославиться, и моя страна будет гордиться моими успехами.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Моя мечта» читают:

Сочинение на тему «Спорт»

Сочинение на тему «Человечность»

Сочинение на тему «Чем я больше всего люблю заниматься и почему»


Поделиться: