Сочинение на тему «Моя любимая игрушка»

В детстве у меня было много разных игрушек, в основном плюшевые мягкие зайцы, собачки и медвежата. Были у меня и большие машинки, которые я всё время возил по полу. Также было немало различных солдатиков и кукол. Но тогда я ещё не знал о том, что мне когда-нибудь подарят самолёт с пультом управления.

 


Такой замечательный подарок я получил от родителей на Новый год – это был большой, красивый самолёт, который может летать сам! У него есть специальный пульт, при помощи которого можно задавать движение самолета, определять его направление.

 

Сам самолёт очень красивый. Он серебристого цвета, имеет заостренные крылья, а спереди у него находится открывающаяся кабина, в которую при желании можно посадить водителя. Для этого я использую одну из моих игрушек — солдатиков. Сбоку у самолёта имеется надпись на английском языке: «Russia».

 

Запускать самолёт мне нравится на улице, во дворе, когда мы гуляем вместе с друзьями. Все оценили мою новую игрушку, и всем тоже хочется ею управлять. Иногда я даю друзьям пульт управления. Также я никогда не забываю брать свой самолёт на природу, на шашлыки, когда мы ходим с родителями на речку, в лес. С ним очень весело! Даже родители иногда берут у меня этот самолёт, чтобы поиграть с ним!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Моя любимая игрушка» читают:

Сочинение на тему «Легко ли говорить правду?»


Поделиться: