Сочинение на тему «Что я люблю»

Я люблю очень многое и очень многих. Я безумно люблю своих родителей и близких друзей. Также я очень люблю нашего члена семьи – кота Тимофея. Ещё я люблю школу, в которой учусь, хоть и в ней есть некоторые недостатки.

 


Больше всего на свете я люблю играть с друзьями. Мы играем в разные подвижные игры. Это и банальные прятки, и футбол, и хоккей в зимнее время, и волейбол. В общем, нам с друзьями всегда есть чем заняться, мы никогда не скучаем. В прятках мне нравится то, что любой может стать победителем, правда чаще всего всё же выигрываем мы с Ванькой. Ванька – это мой сосед сверху. Мы знаем самые укромные уголки в нашем дворе и поэтому чаще всего нас никто не может найти. Футбол я люблю потому, что он развивает силу, ловкость и выносливость. Мне очень нравится футболист Криштиану Роналду и я хочу быть похожим на него.

 

Дома я люблю играть в компьютерные игры. Перечислять их все бесполезно, потому что их очень много. Но больше всего мне нравятся различные квесты. Это такие интересные приключения с загадками, головоломками и тайнами. Такие игры помогают развиваться. К примеру, мне они помогают научиться хорошо справляться с разными непростыми задачками.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Что я люблю» читают:

Сочинение на тему «Чем я больше всего люблю заниматься и почему»

Сочинение по литературе на тему «Делу время, потехе час», 4 класс


Поделиться: